Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 15:38   #37
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Также и в России - русский - это основной (титульный) народ, все приезжающие на коренные русские территории должны либо ассимилироваться и иметь равные права, а если нет - то извините...
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Ну если вы этого не понимаете, мне вам помочь нечем. Российская государственность была создана русским народом путем объединения, захвата, подчинения, ассимиляция др.племен и народов. Вклад в науку, культуру, промышленность, экономику и т.д. Руси, Российской империи, СССР, РФ - как минимум на 80% русского народа. Да даже все войны выигрывались в основном за счет русских.
Ваши.бы слова, да кому надо в уши, но... такой постановки сейчас нет и бескровными методами к ней уже не вернуться.
Вы готовы рисковать жизнью своей и своих детей? - я нет... Поэтому наша задача - долгосрочная: тихо и планомерно восстанавливать силы, возможности, и позиции русского народа. Для начала хотя бы в своем государстве. Только так. Это я вам как русский человек русскому человеку говорю.
А пока - мило улыбаемся
А пока - забудте ваши мысли - они вредные (по карйней мере для публичного произнесения).
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама