Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 16:25   #54
Virtual
Newbie
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 4
По умолчанию Что вы делаете, чтобы не выходить из себя (сдержать эмоции)?

Mich
Цитата:
Если "зацикливаться" только на работе, то плохо. Когда с человеком пытаешься поговорить о чем-нибудь приятном, а видишь, что он, уставившись в монитор, не замечает ничего и никого вокруг и тебя не слышит, т.е. "ушел в себя", то чего же в этом хорошего?
Что в этом плохого если человек просто работает? Иногда работа требует достаточно высокой концетрации и сосредоточенности. Хотя, смотря кем работать .

heilig
Цитата:
А то, бывало, сидишь, пытаешься сконцентрироваться на чем-то, а кто-то рядом вчерашний футбольный матч в полный голос обсуждает -- о приятном говорит. Или, что еще хуже, начинает мне рассказывать, как он ездил на рыбалку и какую гигантскую щуку поймал, и ждет моего активного участия -- меня это всегда возмущает
Опять же негативные эмоции, которые просто необходимо как-то сдерживать .
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Реклама