Форум "Российское председательство в АТЭС и новые перспективы интеграции России в азиатско-тихоокеанский регион"
Уважаемые коллеги!
12-13 октября с.г. в Москве состоится Второй Азиатско-Тихоокеанский форум «Российское председательство в АТЭС и новые перспективы интеграции России в Азиатско-Тихоокеанский регион». Форум организует Российский совет по международным делам в партнерстве с Российским центром исследований АТЭС и журналом «Международная жизнь».
Азиатско-Тихоокеанский форум – это сообщество представителей органов государственной власти и бизнеса, ученых, экспертов, неправительственных организаций – всех тех, кто непосредственно занимается развитием политических и экономических связей в этом обширном регионе.
Форум проводится в формате пленарных заседаний и серии тематических секций, каждая из которых представлена ведомствами, профильными компаниями, ведущими российскими и зарубежными экспертами.
Приглашаем представителей академического сообщества, бизнес-кругов, некоммерческих организаций и профильных ведомств, ведущих работу с региональной проблематикой, принять участие в работе секций Форума.
Москва, 12-13 октября 2012
Регистрация