Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2003, 20:51   #21
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Пластиковые пакеты как враги экологии

Цитата:
Люди, а пластик, онразве не перерабатывается?
Естественным путем - нет. То есть пластиковая бутылка, она в земле не сгниет, так и останется эта гадость.

Цитата:
один мужик купил озеро с берегами тамошнее и стал запускать туда народ за деньги--15 руб с носа, благоустроил территорию-кафешки, карасей стал разводить, уборки территории, охрана--уже так просто не насвинячишь! Так народ начал орать, что мол буржуй, помещик, где это видано?????!!!!!!!!! *
А почему ты решила, что он начал орать из-за того, что нельзя мусорить? Я думаю, потому, что озеро, на которое люди ходили отдыхать, вдруг стало собственностью какого-то жулика, который диктует им свои условия под охраной своих амбалов. Или ты что, думаешь, этот мужик - аристократ, патриархальный помещик тургеневского типа? Ха-ха! Вижу я у себя в Переделкино этих "помещиков", свой участок вылизывают, а весь мусор за забор, людям выкидывают. Часть леса, по слухам, уже продана. Так что в один прекрасный миг выйду на прогулку, а за окнами дома - забор. Частная собственность. Идите, граждане, в национальный парк, как в Америке. Ты думаешь, я не возмущусь?

Цитата:
У моих родителей магазинчик
А я то все не мог понять, откуда у тебя такая любовь к современному укладу жизни...
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Реклама