Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 16:06   #22
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Пластиковые пакеты как враги экологии

Philosof
Цитата:
А я то все не мог понять, откуда у тебя такая любовь к современному укладу жизни...
А я не могу понять, откуда у достаточно молодого человека такая любовь к комунистическим устоям :-Р Между прочим, я была уверенна, что ты именно так и отреагируешь. Прошу не обижаться, я не наезжаю, это может даже хорошо. что у всех людей разные взгляды на жизнь, а если даже и не хорошо, то по крайней мере вполне естесственно!
Я и не скрывала свое происхождение. А комунисты уже были между прочим, и всем известно, чем это закончилось.......в то время, как капиталистические державы некоторые, например Голландия, живет, как ни странно именно в том комунизме, который у нас только идеей был, но который мы так и не построили. И образование, несмотря на все слухи бесплатное. и медицина, и людям квартиры государство выделяет в долгосрочный кредит, причем квартиры не как наши клетушки, а три комнаты на одного человека, пособие по безработице 800 евро, многодетным матерям и еще много можно перечислять......Все "гнилой капитализм", а мы со своим процветающим социализмом и светлым будущим известно в каком месте сидим........
Прошу прощение, за отступление от темы!

Добавлено


Цитата:
Люди, а пластик, онразве не перерабатывается?


Естественным путем - нет. То есть пластиковая бутылка, она в земле не сгниет, так и останется эта гадость.
Я имела ввиду не естественный путь, а промышленный--переработку. Мусоро-перерабатывающие заводы и повторное производство.....
.
Цитата:
А почему ты решила, что он начал орать из-за того, что нельзя мусорить? Я думаю, потому, что озеро, на которое люди ходили отдыхать, вдруг стало собственностью какого-то жулика, который диктует им свои условия под охраной своих амбалов. Или ты что, думаешь, этот мужик - аристократ, патриархальный помещик тургеневского типа? Ха-ха!
Почему жулика? Он честно купил! Каждый имеет право купить себе участок земли, если у него есть деньги.....почему бы и нет. Озер в том районе еще куча, и народу есть , где разгуляться и нагадить. 15 рублей--недорого, но позволяет оплачивать рабочих для чистки и охраны территории. Нормальному интеллигентному человеку должно быть приятно сходить на частный пляж с чистыми берегами и водой, приятной обстановкой, кафе и прочиим . А народу отдыхать мешают? Я уже говорила, как они отдыхают--нагадят, а потом принимают "мусорные ванны", напьются до потери сознания и начинают друг другу морду бить и нецензурно выражаться. Для окружающих мало приятного все это наблюдать. И лично я лучше заплачу 15 рублей, но зато буду знать, что окружающая публика будет вести себя прилично, никаких инцедентов и мордобоя не будет, и я сама буду лежать на чистенькой травке или песочке. А если "помещик " еще цивилизованный туалет и душевую построит, то вообще цены не будет этому пляжу. И людям с детьми не придется опасаться, что их дети увидят не годящиеся для детских глаз сцены насилия и прочих вещей. ВОТ!
А насчет помещиков, так помимо Тургеневских, еще и Гоголевские персонажи были, уж совсем не свидетельствующие о том, что помещики сплошь высоко интелектуальные. высоконравственные и высокодуховные граждане...........разные бывают. Также как и среди "современных помещиков" тоже разные попадаются.........
А мой папа между прочим , никого не грабил, не убивал, и даже налоги все выплачивает--это так, к сведению.

Добавлено


heilig
И когда эти субботники проходят? Если по субботам, то по субботам у меня учебный день......а вообще я на самом деле про них первый раз слышу. Может именно потому, что я учусь, я никогда их и не видела.....
Но когда я была маленькая, мы с бабушкой за домом весной жухлую листву граблями собирали и жгли........
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама