Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 15:12   #1
annamesser
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: пока что москва
Сообщений: 102
По умолчанию Как указывать в АД даты обучения в аспирантуре если она не окончена?

Коллеги, вот тут заполняю АД. В общем, у меня была апробация где-то 1 апреля, на тот момент я еще числилась в аспирантуре. 1 сентября меня отчислили за неуплату (от кафедры это вообще никак не зависит, тк это в деканате все было и кафедра сама мне эту аспирантуру оплачивала и в связи с апробацией перестала оплачивать). пару недель тому защитила диссер на совете. Так думаю - как лучше указывать дату окончания аспирантуры - по факту никак? просто в заключении организации я написала что обучалась в аспирантуре 2009-2012 год. А в АД? Там есть графа аспирантура - вот думаю написать там аспирантура 2009-2012 а в графе окончание написать не окончена? Или можно вписать дату предзащиты? ведь формально датой окончания аспирантуры считается предзащита? и можно ли в АД вписывать место нынешней работы (та же кафедра)? Или там только та работа которая была на момент защиты и аспирантуры? И еще вообще корректно ли в ВАК звонить и там все вопросы насчет этого узнавать или лучше не стоит?
annamesser вне форума   Ответить с цитированием
Реклама