Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 13:38   #2
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
достаточно эффективной работы, сделать это ведомство одно из лучших в мире - это надо суметь. Вот сейчас один комментатор обронил фразу: "Шойгу будет опять разбирать завалы". Понятно, что завалов в Минстерстве обороны хватает, но и в нашем родном ведомстве кажется одни завалы. Вот я и предлагаю еще один кейс, т.е. мысленных эксперимент, что будет если Шойгу отправят разбирать завалы в Минстерство образования?
Вы не забывайте, что по факту
1) противопожарные меры на торфянниках (их обводнение) так и не были проведены
2) при каждом ЧП ( в Крымске, в Подмосковье) итп регулярно обнаруживается, то у пожарных нет самго необходимого для ликвидации ЧП. Именно поэтому без добровольцев была бы хана.
В МОНе нужна Нечаева, а не Шойгу. А то проекторов , например не будет, зато крутые проги для презентации закупят.

Кстати, неоповещение жителей в ряде случаев о ЧП\ надвигающейся угрозе- тоже к " деятельности" его подшефных относится. И да, на эвакуации неосведомленных надо лично сотрудникам настаивать, как делали во многомиллионном Нью-Йорке, а не так, как в Крымска("что, каждого нужно было обойти?")

Он не лучший, он на фоне нынешних министров просто менее одиозный.

Последний раз редактировалось will; 07.11.2012 в 14:19.
will вне форума   Ответить с цитированием
Реклама