Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 12:58   #428
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Просто интересно получается: вместо того, чтобы откровенно сказать - честным добросоветстным и работящим людям, что "ребята, такая хреновина, экономика в ваших услугах больше не нуждается, у государства спроса нет - идите, может найдете чем заниматься" - их не просто подводят под сокращение. но и навешивают ярлык "неэффективных": "дураков, козлов, идиотов, и пр..."
То есть прямо подрывают деловую репутацию.
там может быть и профессора сильные, вопрос в том. что вида деятельности в экономике не существует как такового, поэтому, естественно, кто пойдет на невостребованную специальность?
Вопрос в этом.
А делается так - только для одного, чтоба показать - это не Министерство, не Правительство виновато - это они сами - идиоты кривозадые, пришлось разогнать. А на самом деле все наоборот - все следствие развала промышленности, который чуть ле не инициирован самим Правительством и, в частности, тже руководства ВШЭ во времена оные к этому непосредственно ручку и приложило.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама