Стиль в каждом журнале разных издательств свой. тут без вариантов. Находим журнал, скачиваем стиль. Понятно, что у всех журналов Эльсивьер, Шпрингер, IEEE и т.п. стили будут одинаковы, т.к. принадлежат одному издательству.
Не поняла в чем я не права. Submission Fees - это то, о чем я писала. Т.е. плата сразу на этапе подачи статьи. Для математических журналов такого нет.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ink
Не о какой "бесплатности" даже речи нет. Смотрим следующий журнал
|
Я вот тут не поняла. Я же как раз и пишу. что все нормальные журналы предоставляют сейчас Open access. Издательство Шпрингер, Элсевьер и т.п. это делают. Все нормальные издательства это делают. НО Open access можно и не брать (в нормальных издательствах). Я ж объяснила. Никогда в журналах Элсивьер не видела того, что Open access обязателен. Ваше право платить или нет за открытый доступ. Можно не платить и тогда статья выйдет обычным образом.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ink
This journal does not ordinarily have publication charges; however, authors can now opt to make their articles available to all (including non-subscribers) via the ScienceDirect platform, for which a fee of $3000 applies
|
Тут как раз и написано, что обычно публикуют бесплатно, но могут предоставить опцию open access.