Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 19:09   #16
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр87 Посмотреть сообщение
но в конце концов степень все же была присуждена, правда, нервы удалось потрепать в течение полугода. Но в моем случае, повторю, я даже не знаю, кто это мог быть. Никаких личных серьезных конфликтов у меня не было.
чем мну умиляют соискатели степени к.н. (д.н. уже опытнее), так сосредоточенностью на собственной персоне. солнце, тут вариантов - масса, а) Ваш НР кому-то на ногу наступил б) вверху думают, что председатель ДС слишком много "воли взял" в) ввеху рещили - а не дать ли пинка этому ДС ... и прочее, прочее, прочее.. как говорится - "ничего личного, только бизнес наука"
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама