Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 14:10   #18
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parn Посмотреть сообщение
!!!!! Я так жрал, что весь офис услышал!
Буквы р и ж попутал

badalek, писать о самом себе все равно что верить в гороскопы. Куда ни ткни - всё тебе подходит. Весёлый, добрый,лидер, душа компании,спорщик. Все тебя уважают, все тебя знают. Любой спор разрешит, всем дельные советы даст. Ага,ага. Вот точно так! Вот точно обо мне . Скучно и враньём попахивает. А вот Тролль...этого не отнять . Тролль это чистосердечная оценка, не зависящая почти ни от чего:ни от быстротечного мнения окружающих, ни от раздутого самолюбия. Правда до болей в сердце мы(люди, форумчане) друг друга не доводим. Да и питание яростью и горечью, это перебор. Унижение собеседника,хм,ну тоже лишнее. Зря к троллям так относятся. Я бы сказал так: тролль питается лулзами, нестандартными ситуациями, провокациями и всякими другими нескучными ситуациями. Добывает он их разными путями. И оные пути в основном зависят от чувства юмора, умственных способностей и адекватности потенциального лулзадателя. Довольно часто все 3 качества у объекта находятся в ужасном состоянии, и вот тогда-то и появляется ярость, горечь, попа-боль и даже у кого-то сердце щемит. Фактически негативная окраска работы тролля порождена неспособностью лулзадателя трезво мыслить. Тролль это всего лишь настроение,а не стиль жизни.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама