Цитата:
Сообщение от Max 9922
моя специальность 12.00.03 (гражданское, семейное, предпринимательское, частное международное право). вуз [...]. был руководитель пофигист, и то пришлось еще уговаривать меня взять. потом ее уволили за взятки, со скрипом дали другую молодую, которой я тоже до лампочки по большому счету кандидата наук, хотя должны доктора по их же методическим материалам.
|
Поскольку [этот вуз] попал под реорганизацию, то все диссоветы должны проходить переутверждение с неопределенными перспективами.
В Вашем случае Вам надо как можно быстрее подыскивать диссовет.
Какдидату не хватит связей , не напрягаясь, протащить Вас в другом диссовете. А она и в местном-то не смогла. Поэтому самена научника- без вариантов, ихмо.
И да, название темы диссера лучше удалите из комментария.
В МГИМО не возьмут, так как нет международного аспекта.
Попробуйте МГУ или Вышку (диссоветы по юр. наукам там, в отличие от экономических, вполне нормальные)