Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 09:18   #100
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elis Посмотреть сообщение
3) ДС отменяет свое решение, и я прохожу повторную процедуры защиты. Пока по третьему пути и решено двигаться. Сейчас срочно ищем новую, подходящую ВО.
Секретарь обнадежила, что раз придирок по сути нет, то все должно быть нормально, а вот ДС при любом раскладе получает предупреждение.
О чем я и писал.
elis, а интересно, а в присланных документах ВАКа они что-то предписывают? Ведь тут процедура выпадает из обычного порядка: (то есть когда не было аппеляции), когда ДС не принял решение или просто пересмотрел свое предыдущее решение и через год новая защита.
Другими словами: тут надо руководствоваться не пунктами Положения о действиях в случае отрицательного заключения ДС, а действиями в порядке исполнения аппеляции. Это разные вещи. Еще раз: это не просто отрицательное решение ДС (тогда через год), это действия ДС в рамках аппеляции. Поэтому я и думаю, что правильно - не снимать. В ЭС тоже чиновники сидят: ДС выполнил пункт, заменил ведущую, провел перезащиту, других претензий у ЭС нет
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Реклама