Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2003, 19:36   #18
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Поскольку в предыдущем сообщении задето мое имя, то поясняю следующее:

Первое
Цитата:
2. Я недвусмысленно предложил Пани Володарски и ему последовать отсюда в другие места, чтобы вести педагогические беседы.
Вопросы на педагогические темы мне задавали здесь. И я здесь на них отвечала. Можно было бы и не читать.

Второе

Цитата:
3. Далее я сказал, что единственно в чем он квалифицирован, так это в демагогии, и высказал несогласие с мнением Пани Володарски по этому вопросу.
Каждый может иметь какое угодно мнение. Если чьи-то мнения не совпадают, это не значит, что одно из них истинное, а другое ложное.
В полемику по данному вопросу я вступать не собираюсь.

Третье

Цитата:
5. Я также сказал относительно Пани Володарски (они из одного двора, надо полагать) потеря даже "Преподавателя высшей квалификационной категории" *- это не трагедия.
Не трагедия. Словосочетание 'преподаватель высшей квалификационной категории' пишется без кавычек и c маленькой буквы.

Четвертое
Advokat
"Отзыв на стихотворение Пани Володарски вместе с его цитатой этого стихотворения восстановите в этой теме. " (Насколько тяжело расстаться)

Хочется надеяться, что цитата будет удалена из отзыва в соответствии с имеющимися сейчас обстоятельствами.
Volodarsky вне форума  
Реклама