Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 17:39   #570
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlTs Посмотреть сообщение
watteau, смотрим "Положение...": "Копия отзыва ведущей организации вручается соискателю не позднее чем за 10 дней до защиты диссертации.
Диссертационный совет вправе... заменить ведущую организацию... В этих случаях дата защиты диссертации переносится с учетом требований, установленных настоящим пунктом." Т.е. перенос даты защиты может быть обусловлен невыполнением требований только этого пункта. В нем из временных рамок - только вручение отзыва не позднее чем за 10 дней до защиты. Аналогично для оппонентов.
Да, только ведущая и оппоненты назначаются на заседании ДС при принятии диссертации к защите. Других вариантов замены их в Положении не прописано, соответственно, сроки начинают исчисляться заново, а не как вы их трактуете, т.е. для кандидатской диссертации не меньше месяца.
-DOCTOR- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама