Цитата:
Сообщение от fiber-m
ДСП - это не секретность, не путайте, это просто ограничение на всеобщий доступ. Например, когда работа содержит описание технологии или "ноу-хау", которое не хотелось бы сдать конкурентам.
Приказы по работам ДСП вывешиваются так же, как и остальные. Просто приказ - никаких упоминаний о том, что работа "особенная". Другой вопрос, что отдел дсп работает похоже еще медленнее, чем все остальные отделы вак. Моя статистика (работа дсп) такая: 21.12.2011 - защита, 06.02.2012 - регистрация АД, 30.08.2012 - сам приказ, но вывесили только 4 октября. Диплома нет и по сей день.
|
Я не понял о чем Вы. Я написал о том, что люди, которые защищались без грифа "ДСП" могут быть утверждены, но просто не знают об этом, так как содержимое приказов дсп не вывешивается (именно так произошло с моей работой). Вариант - просить ученого секретаря просить звонить и по номеру АД выяснять судьбу дела.