Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 00:19   #42
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

36.rus, безотносительно всего остального: родителям надо рассказать обязательно. Как есть, честно, тем более пока по Вашему расскажу я вижу единственную Вашу вину в том, что Вы вовремя не сдали в отдел аспирантуры этот злосчастный индивидуальный план, вовремя его не заполнили и не подписали у НР и зав. кафедрой. Если не расскажете сейчас - это может надолго отравить Вашу жизнь и испортить ваши отношения, когда правда все-таки откроется. Не надо никого и ничего ломать, Вы излишне драматизируете ситуацию. И не слушайте ответы в духе "детский сад", я защитился в 33 года, моя мама сидела всю защиту от начала и до конца, и кое-кто из членов совета даже специально отметил, как приятно, что соискатель не стесняется родителей, которых обычно выгоняют ждать фиг знает куда Также как не вижу причины стесняться, что редактором моих первых аспирантских работ был мой отец.
По существу: все-таки неясно, почему по такой нередкой специальности Вы не можете выбрать другой ВУЗ. А какие у Вас отношения с зав. кафедрой? Как получилось так, что Вас не поставили в известность о заседании? Вы пишете, что ходите в ВУЗ каждую неделю, как же получилось, что узнали об отчислении только сейчас?
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама