Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2003, 19:34   #6
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Гарантии декларированы

Anakonda

Цитата:
вопросы мои оставлены без ответов
Отвечу тут.

Первое. Админ не может находиться сутками в он-лайне, поэтому не всегда может ответить быстро.

Далее.
Цитата:
И зарегистрировался, как Анаконда.
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2400 Вы были заблокированы по нику и IP, так как Ваши действия нарушают нормальную работу конференции. С Вашим появлением на ней стали возникать склоки, излишне эмоциональные споры, переходы на личности и т.д. Пользователи неоднократно просили администрацию принять меры, а модераторы неоднократно делали Вам замечания.
Повторная регистрация при условии, что Ваш доступ на форум закрыт - это флуд чистой воды.

Цитата:
Вопрос 1:
Почему в нарушение правил "1.1. Во всех форумах конференции,...категорическ и запрещены...грубые и/или неэтичные высказывания, личные оскорбления,..."
рубрика "Что такое философия?" (ЧТФ) до сих пор содержит личное оскорбление в мой адрес от пользователя Хейлиг?
Потому что с ее стороны не было прямого оскорбления в Ваш адрес. А пример Вы не привели.

Цитата:
Вопрос 2:
Воровской жаргон, конечно, в правилах не перечислен, *однако он достаточно оскорбителен для читающих. *
Мне жаль, если у Вас нет чувства юмора.

Цитата:
вполне могу обжаловать публичные действия доцента и его пропагандисткую деятельность в соответствующие инстанции.
Это ваше право



А теперь о главном.

Вы забанены и стоит это принять. Вам не нравится наша конференция, ее модераторы и участники? Нет проблем, мы больше не станем Вас беспокоить, стоит Вам только перестать сюда заходить.

Как администратор приношу Вам извинения, если наша конференция чем-то доставила Вам неудобства, и настоятельно прошу больше не посещать ее.

Это все.
lynx вне форума  
Реклама