Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 04:16   #5
Lutatovsky
Gold Member
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: St. Petersburg / Oxford
Сообщений: 1,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
35. Бизнес-администрирование - Управление информационными системами
Присмотритесь к журналу:
27. Information Processing Letters
Импакт-фактор: 0,455
Количество статей (за год): 193
Страна: Нидерланды
Ежемесячник, печатает публикации объемом 4-5 страничек (12-16 тыс. знаков). Импакт-фактором не избалован, берет любые более-менее интересные читателю статьи (не забудьте в своей статье 4-5 раз сослаться на журнал, добавьте ему импакт-фактора, рецензенты это оценят).
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
36. Бизнес Администрирование - Управление качеством
В этой номинации всего два журнала. На Западе мода на управление качеством отцвела еще лет 15 назад. Они еще тогда поняли, что в одну реку нельзя войти дважды и подвиг японского концерна Toyota в современных условиях не повторить.
Присмотритесь к:
2. Applied Stochastic Models in Business and Industry
Импакт-фактор: 0,690
Количество статей (за год): 49
Страна: США
Правда, судя по количеству публикаций в год, журнал имеет небольшую команду и очень нерасторопен в публикациях. Долго будете ждать своей очереди. (2-3 квартала точно). Кроме того, Вам потребуется недюжинное знание теории случайных процессов. Журнал заточен под эту тематику.
Lutatovsky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама