Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 14:08   #94
0647
Gold Member
 
Аватар для 0647
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Криївка в степах України
Сообщений: 1,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parn Посмотреть сообщение
О,отслеживаете динамику
Так, чтобы специально, нет - но сообщения, фонтанирующие раздражением, как-то бросаются в глаза и запоминаются (к счастью, ненадолго). Любопытно иное - каков Вы будете лет ну, пускай, через 15-20 хотя бы? Я после института был тоже резок - и в словах, и в делах, без снисхождения ни к возрасту оппонента в производственных дискуссиях, ни к его заслугам. И искренне считал, что это нормально. Да, именно так. Не буду божиться, что сейчас, спустя NN лет, я стал мудрым аки дельфийский Баб-Яг - но кой-какая терпимость (не конформизм!) появилась. Чего и Вам желаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
в пожелании "шоб он был здоров" (произносится с одесской интонацией)
Знаете, когда некоторые студенты здороваются, такое ощущение складывается, что при этом они произносят про себя одесскую мантру: "Чтоб я тебя видел на одной ноге - а ты меня одним глазом!"
---------
Что ненавистно тебе - не делай другим. В этом заключена вся Тора. Остальное - лишь толкования. Иди и учись (с) Гиллель, дровосек.
0647 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама