Цитата:
Сообщение от LeoChpr
Оценки обоснованности да, до присуждения. После присуждения, как тут уже писали про грамоту за конкурс рисунков в 8 классе. Ни кто этого не отберет. Это есть, останется, но не свидетельствует о движении вперед. Если запал закончился на ковровой дорожке, к выходу из зала заседания диссовета - степень присуждена и ничего, что не тому. Время расставит все по своим местам. Если это ученый - он проявится, если просто обладатель диплома - тоже всем будет ясно.
|
это само собой, это понятно, но на этом надо и обрубить
Речь то шла о лишении степений лиц, не имеющих публикаций после защиты. Понятно, что подтверждать квалификацию надо, но не в такой безапеляционной форме.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu
Я же говорю - надо реабилитировать Власова Раз никто никому ничего не должен.
Просто в мире отсутствия долгов, как ни парадоксально, отсутствует и этика тоже. И мы приходим к закону джунглей
|
Иван, Вы о чем???
При чем здесь Власов и к.т.н., инженер-механик, занимающийся разработкой стиральных машинок для коммерческого применения???