Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 21:43   #59
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
думаю, что "аморалка"- это повод для выживания из коллектива успешних и общительных..
Лучше пусть преподает преуспевшая в жизни Саша Грей, чем обучение превращается в филиал воскресной школы.
МКСК, п. 7:
"Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни"
Для преподавателя, вернее, преподавательницы, таким делом подрабатывать, имхо, все-таки не стоит. Или делать это так, чтобы не попадаться, или не делать. Представьте, например, что студент какой-нибудь прознал бы и как-нибудь все студенты группы мужского пола пришли посмотреть, а потом обсуждали бы перед, после и на паре ее внешние характеристики в духе "ух, как она на шесте вертелась и сиськами трясла". И как потом с ними дистанцию и дисциплину снова держать? Можно, но сложно, и зачем себе приключений на задницу искать?
Я не ханжа, и по поводу внешнего вида, фофудьи, длины юбок ничего не говорю. Просто в педагогической профессии такая подработка может принести немало дополнительных затруднений. Если бы она занималась поул-дансингом и стрип-пластикой для поддержания себя в форме или внутреннего употребления, для бойфренда или мужа - ничего плохого, НМВ. А тут человек сам себе проблемы создал на ровном месте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Наоборот, пусть пялятся и завидуют
И на нудистский пляж пусть ходит?
Про "пялятся и завидуют" - согласился бы про "обычные" танцы, стриптиз от них все же отличается

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
воображалка у вас не рабочая)
Это Вы плохо омоновцев представляете, такого в коллективе зачмырили бы на раз-два-три, узнай кто-нибудь
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама