Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 19:02   #9
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patriotlyakh Посмотреть сообщение
Вопрос актуален, работаю в СПО имею первую категорию, в связи с новыми правилами аттестации не имею не малейшего желания аттестовываться и хотелось бы автоматически получить категорию, пускай даже не высшую, т.к. теперь аттестация обязательна раз в 5 лет.
Может кто подскажет какие либо документы по этому поводу, знаю что раньше присваивали на разряд выше, и 15 разряд равнялся высшей, но сейчас разряды отменили.
в 09 году была так. При наличии уже заранее имеющейся 1 категории + корки к.н. + визга в кабинете директора СПО - я Вам нужна? тогда какого Х Ваш ОК читать не умеет - Вике дали высшую "автоматом" Но: а) визжала Вика громко б) данному СПО Вика в тот момент действительно сильно была нужна..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама