Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 21:37   #40
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
Взаимоисключающие параграфы.
я имел ввиду, что при t>39 боль в горле/органе/ еще где-то уходит.
Но такую температуру еще нужно как-то выдержать. Организм при этом испытывает не боль даже, а что-то вроде ощущений в момент тяжелой физической тренировки.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum Посмотреть сообщение
дохтор это должен решать,
доктора - тоже люди.
Пример: в случае чего, страшно обращаться в частные клиники для сдачи анализов и лечения там же. Когда здоров - обращаешь внимание на рекламу большого количества частных клиник/лабораторий и радуешься, что такой большой выбор есть. А зря. Ведь там зачастую анализы неверны и пишутся с таким результатом, чтобы больной записался на процедуры/купил определенные лекарства/быстро не вылечился.
В гос.учреждениях - в большинстве своем лечение назначают даже не проведя предварительной диагностики, да и еще по старым схемам, назначают НЕ препарат выбора. Да и потихонечку коммерциализируется медицина, а с введением принципа "врачей общей практики", которые будут располагаться на первых этажах подъездов домов - я боюсь, что медицина как таковая исчезнет.

Поэтому самостоятельный анализ литературы в Интернете, самостоятельный анализ инструкций по применению к лекарствам, которые тебе назначают - лишним не будет.

Да, есть хорошие специалисты своего дела. Но их еще надо найти. Согласитесь, многие из нас - идут к тому доктору, которого знаем. А почему? А потому что страшно доверять свое тело/организм человеку со стороны. Это будет своего рода экспериментом с непрогнозируемым течением.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
тока судороги начинаются - и в ящик?
при такой температуре болевые ощущения пропадают.
cmom вне форума   Ответить с цитированием
Реклама