Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 12:08   #109
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию

Мда, напридумывали страстей о моей семье =). Забавно читать. При этом, большинство фантазировало с изрядной злобой. Интересно. Видимо так рассуждают люди, не из "семей потребителей". Агнцы Божьи! У самих-то семья есть? А дети? Ну да,я просил делиться размышлениями,а не реальным опытом.

Бросьте вы эту болтовню о "потреблении" и чем-то большем. Я стараюсь жить гармонично. Питаюсь едой, а не духом святым. Хотя, плевки в мою недоодухотворенность - милое дело для местной братии. Особенно той, кто люто-бешено защищает некие мнимые идеалы. Интернет-воины.

При чем здесь самоутверждение? Скорее уж стереотипное мышление о мужчине, как главе и опоре семьи.

Человек всегда должен быть в тонусе. Будь то физическая или психическая часть личности. Либо прогресс, либо регресс. Стабильности для меня не существует. Моя супруга придерживается схожих взглядов. Мы никогда не сидим на месте, не даем себе протухнуть. Это проявляется практически во всем. Я уже тут где-то писал сколькими видами спорта мы занимаемся вместе. Сына также приучаем к постоянному стремлению вперед. К постоянному движению. Он уже на коньках может стоять и на велосипедике по всю гоняет. Кроме того, мы оба любим побеждать. Мы часто соревнуемся в разных вещах. Но это не схватки,а легкие тренировочные спарринги. Мне нравится роль лидера, учителя и помощника. Но право но это нужно заслужить, нужно доказать. Роль главного "добытчика" мне очень импонирует. В нынешней ситуации я её не играю, а хотелось бы.

Честно говоря, я не понял, с чего некоторые взяли, будто у меня (и моей супруги) кроме как о деньгах никаких мечтаний нет. Неожиданно прозвучало. Злобно как-то. Не ясно с чего некоторые решили, что мы плохо с супругой воспитываем сына. Не забывайте,в отличии от многих туташних обитателей свой диссер я защитил. И если для меня это значит не так уж и много, то многие тут ценят подобное. Называют это достижением совсем не материального характера.

Злыдни прямо какие-то. Нет, не так. Не злыдни - злодейчики.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама