Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 22:59   #37
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virom Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а какое право Вы имеет обзывать рязанский вуз? Мне, да и другим преподавателям РГУ имени С.А.Есенина обидно видеть такое. Давайте сейчас Ваш и другие вузы обзывать помойками или еще похуже? Видимо это цель обсуждения зарплат ректоров
Нет. Это было просто удивление. Откуда в хиленьком вузике, расположенном к тому же не в самом богатом регионе России, такие деньги на оплату ректора. Но Вы ответили, спасибо Деньги не из вуза, откуда им там взяться?

Да, Вы спокойно можете назвать мой вуз помойкой. Я работаю в Высшей школе экономики. Разница в том, что моя оценка рязанского вуза - объективная, а Ваша моего вуза - нет Что, разумеется, ни в коей мере не мешает Вам ее высказывать И меня и других преподавателей этого вуза Ваше мнение ни капли не обидит - но посмешит изрядно

Но, поскольку эта тематика далека от заявленной в данной теме - давайте лучше уйдем в другую тему

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение


Так, возможно, ректор - вор, но вуз, который он обворовывает в какой-то степени состоит из честных людей?
Обворовывает он, по ходу, не вуз - он ведь депутат. А вуз почти наверняка состоит из честных людей - ни на секунду не сомневаюсь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Так лохи
В нашем питерском финэке??? Лучник, у меня пропал дар речи...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама