Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 03:13   #41
ЛюбопытнаяОчень
Member
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Сообщение от Дмитрий В.
в круг должностных обязанностей не входит, там требуется нечто иное
Правильный работник фразу "это не входит в круг моих должностных обязанностей" не произносит. Поскольку главная обязанность работника - это выполнять распоряжения руководства. Именно начальник решает, что делать работнику, а что не делать.
Я Вас примерю . Надо, просто, включить в должностные обязанности - исполнение распоряжений начальника в любом случае, как это попытались сделать у нас:

Должностная обязанность доцента - "принимать к исполнению поручения, не касающиеся прямых его должностных обязанностей от декана факультета, заведующего кафедрой и его заместителей по соответствующим направлениям"

Не знаю, чем все закончилось, но народ роптал, слышала, кое-где (на некоторых кафедрах) эту фразу исключили из должностных. Но мысль то правильная (с точки зрения начальника).

Так что вопрос целования туфель или их чистки давно решен Как царь (цари)пожелает(ют)

Добавлено через 1 час 36 минут
А вот точка зрения Ливанова. По поводу стимулирования
ЛюбопытнаяОчень вне форума   Ответить с цитированием
Реклама