Цитата:
Сообщение от Margin-left
Поисковые алгоритмы все больше усложняются и все более становится заметные мои пробелы, а вернее отсутствие научного подхода и методов в моей работе
|
Как вы, окончив "вуз второго эшелона", смогли так поставить проблему?

Может быть, все проще, на самом деле и не надо там никакого научного подхода? И потом, с учетом Болонской системы, в степенях тоже будут "эшелоны".
На вашем месте, я бы "прокачивал" общение с иностранными коллегами, потому что все, что применяется у нас сейчас (даже в СЕО) сначала обкатывается у них. А в аспирантуре. Ну вот, представьте, придете вы в аспирантуру, с намерением решить какую-никакую задачу (скажем, пусть это будет условный эвристический синонимайзинг для генерации уникального контента). Вы думаете, там будут специалисты, которые в теме разбираются? Не. Их там не будет. А с учетом того, что вы, на их жабьем языке именуетесь "практик", да еще практик с желанием разобраться, ничего, кроме раздражения вы у них вызывать не будете.