Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 22:00   #17
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Залог успешной защиты - это четкое понимание того, что за свою диссертацию "всех порвешь"
Дерзко.
Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Так вот, интересно, когда появляется ощущение уверенности в себе
Должно быть всегда в тебе.
Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
, главное, уверенности в том, что без твоего научного труда наука обойтись ну ни как не сможет?
Когда тебя об этом сами попросят те, кто кому твой труд нужен будет. Не попросили еще?! Твой диссер никому не нужен и ты унылое говно!
Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
После предзащиты? Отзывов на автореферат? Или уже когда стоишь за кафедрой на защите...
Когда по твоим разработкам сделали прибор, построили двигатель, увидели сверхдалекие галактики, донашли бозон Хиггса, по твоим методам учат новое поколение, твоя эконом модель вытянула РФ из опы и сняла с нефтяной иглы. Перечислять дальше или суть ясна? Твоя прездащита, защита и бубнеж с кафедры нафиг никому не нужен. Вот только если ты чувствуешь себя школотой и рад красным звездочкам в тетрадке и когда твои работы висят в школьном холле, то дааааа, говорить пред дядями и тетями с кафедры это круто! Все на тебя смотрят, вопросы говорят и если "стишок" понравился даже подарок дадут! Ну прямо второй Новый Год!

По поводу диагноза, данного моим наставником:
Циклотимики — личности с многократной волнообразной сменой состояний возбуждения (гипоманиакальное состояние) и депрессии (субдепрессивное состояние).
Чёткие смены настроения (от возвышенного и подвижного, до депрессивного и ригидного) как правило, начинаются в возрасте полового созревания (в норме также зачастую наблюдается более или менее значительное нарушение душевного равновесия). То есть жизнерадостный до этого подросток вдруг становится угрюмым и меланхоличным, угнетенным юношей или наоборот. После этого начинаются более или менее регулярные и частые смены настроения.

Резюме:
найди себе девушку, повзрослеешь, возмужаешь и обретешь уверенность в себе.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама