Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 10:30   #1920
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ученица Посмотреть сообщение
Да научное сообщество и не пользовалось этой собственностью, сливки слизывали только руководители учреждений и прилежащие к ним!!! Я уверена, наши обшарпанные лаборатории никто отбирать не будет. Успокойтесь! И наши табуреточки и колченогие шкапчики с пробирочками останутся нам - делайте науку (кстати, а много ли Вы за последнее время получили современного оборудования, приборов от руководства Вашего учреждения?).
в сторону: вот примерно такие же слова так же горячо лет уже много назад говорились, когда начали "реструктуризировать" КБ.... результат очевиден...

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
А если это приватизировать, пердат в коммерческое использование - то шансов что-то восстановить не будет никогда.
Про "инновационность" нашего бизнеса уже знаем, слышали. про расходы на НИОКР и т.п. - будет уже точно - выжженная пустыня.
Так что я тут не о людях уже беспокоюсь - люде - хрен с ними: разбегутся/перемрут - новых нарожаем/выучим ("незаменимых - нет"), вопрос в активах, которые дороже любых людей, ибо это сконцентрированный результат труда многих поколений.
воооот....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Хоть так эти авгиевы конюшни в руководстве наукой начнут разгребать.
вот это меня всегда умиляло: кто начнет то? марсиан не завезли, ИВС не воскрес - остались все те же люди... и они, вдруг, внезапно прозреют и начнут разгребать, ага....
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Реклама