Цитата:
Сообщение от Pandora
Спасибо))) Щас скажу такую...странную вещь ( я ее вслух никому не озвучивала). Я когда лечу без детей - боюсь, что если что, дети останутся без меня. А когда с детьми и мужем (короче всей семьей) - не боюсь)))
Итааак: Я-идиот(ка)?
|
АГА
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pandora
И еще у меня очень сильно уши закладывает при посадке - ничего не помогает ( ни конфетки, ни зевать), а сильно больно))
|
За много лет (с 1986, когда я начал летать в командировки) у меня закладывало уши до боли дважды - когда эстонцы возили в Таллинн и обратно. Как-то круто они взлетали и садились.
Возможно, стоило бы что-то вроде солпадеина перед взлетом-посадкой глотнуть для снятия? Да, и еще один рецепт к зевать - глотать. Слюну

но интенсивно.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_
мне лучше ехать плохо поездом, чем отлично автобусом или лететь.
в последних устаю очень. пока доедешь- устаешь сильно. а самолеты еще не люблю за то, что пока от аэропорта дотащишься, к примеру, до Москвы- все проклянешь.
|
Аэроэкспресс - прелесть. Если разоритесь на бизнес-класс - вообще полная прелесть.