Тема: ЕГЭ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 09:30   #423
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
а качество абитуриентов по моему предмету просто обвалилось. Не успевают подумать школяры из-за суеты всех этих гаджетов? Или и нет теперь такой цели -- подумать?
школьные гаджеры им никак не мешают. им мешают гаджеты, что родители покупают. сидит чадо в планшете и уроки и перемены. и тронуть его ни- ни. ни чадо, ни планшет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Цели нет. Поколение ЕГЭ выдрессировано клеточки заполнять. Алгоритмизацией не владеют поголовно. Просто кошмар какой-то.
ну Олег Яковлевич! неужели вы тоже верите в эти журнашлюхсткие пугалки.
невозможно надрессировать заполнять клеточки так нет открытого банка заданий.

http://www.fipi.ru/view/sections/154/docs/ любой вариант хоть целый, хоть тематический берите и покажите где бессмысленная дрессура возможна.
если ребенок ни черта не понимает, то он не решит даже простое А. и это лишь образцы заданий. самого банка никто не видит. ну или не должен

каждый год разные разные варианты, с новыми заданиями. неизменны только разделы физики по которым они готовятся

это сайт разработчиков КИМов, там не только физика, там все.
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама