Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2003, 07:34   #39
Sir
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2002
Сообщений: 60
По умолчанию темы существующих аспирантских работ в Инете

Позволю себе вернуться к теме edd.ru. Я заказывал там один диссер и пару авторефератов. Дисссер обошелся где-то в 800, авто в 150 (в нераспознаном виде). Мне этого хватило, чтобы понять, что гнаться за обзором диссертаций не стоит (кандидатсских) и помогло в плане структуры собственной работы (т.е. как ее строить) а также я несколько утвердился в своем мнении относительно того, насколько сильно ушла теория в развитии рассматриваемой темы (все работы были свежие). Относительно затрат времени и нервов чувствуется явное преимущество пользования услугами курьера, чем самому ехать, так как во-первых, необходимые тебе темы по ключевым моментам найдут, во-вторых, если бы я поехал очно в Ленинку, то понес бы затрат в 2-3 раза больше, в-третьих, (здесь говорилось, что долго идет заказ) когда тема была выбрана и мне прислали ответ, я оплатил эти услуги через Сбер, отсканировал квиитанцию и отправил по электронке, затем мне выслали работы на мыло и в итоге на все это дело ушло где-то неделя. Вот так.
Sir вне форума   Ответить с цитированием
Реклама