Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2002, 02:34   #4
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Сколько стоит это удовольствие

Sir

В свое время вела файлик, куда записывала все расходы, связанные с диссертацией. К сожалению, он потерян вместе и дауном винта (больно вспоминать) и еще кучей информации, накопленной а 6 лет

Буду вспоминать по памяти.
Что следует сказать прежде всего - большое количество расходов потом забывается, так на вскидку не скажу каких именно, по мелочи, пять копеек там, пять копеек сям, а в итоге... приличная сумма.

Покупку компа я не считаю, хотя его я купила именно для этого.
На бумагу пришлось портатиться (это при том, что я таскала часть с работы) - чтобы хотя бы один экземпляр диссера (для микрофильмирования) нормальным сделать и оригинал-макет автореферата нормально отпечатать.
Хоть вуз и в доску государственный, но не московский - госбюджет денег дает мало - автореферат пришлось печатать за свои кровные.
На картриджы ушли деньги - ечатать то дай боже пришлось.
На конверты всякие тоже ушли деньги - что-то много получилось конвертов.

Ну, банкет, само собой. Мне повезло (в какой-то мере) - было две защиты в один день - мы с подругой скооперировались в плане банкета, а она привезла "горилки" с Украины так что на мне была только закусь, да и то не вся

Вот собственно, то, что приходит на пямять... Да, оппоненты обижаются, когда им коньяк с лимоном вместе с работой в пакет не положишь, но я не положила Ну, научному руководителю коробку конфет и цветы и по мелочи... Ну, цветы на защиту на стол ученого совета - традиция, мин. вода для членов Ученого Совета - на саму защиту.

А! еще плакаты мне обошлись в копейку, это при том, что я ватман не покупала (подарили) и сама (почти) рисовала, но всякие краски, перья, маркеры и т.д.

По банкету все просто.
Водка+лимонад (разбавлять)
Вино (простенькое)
Бутеры со шпротами (хлеб, вареное яйцо, 1 шпротина, зенень - выгодно и вкусно)
Бутеры с сыром (булка, масло, сыр)
Бутеры с салями (булка, салами, зелень)
Бутеры с еще колбасой (хоть с таллинской)
3 линона порезать
5 апельсинов порезать
1 кг помидор (порезать и можно украсить бутеры)
1 кг огурцов (порезать и на бутеры)
Пачка чая.
Сахар.
2 вафельных торта по 30 р.

Все.



Добавление от 5.08.2002   2:39 .


Да, только, при чем тут конференции? Тема поехала в обучение.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама