Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 19:38   #101
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Потому что Ваш комплимент, увы, безоснователен. Я бы может не против поэксплуатировать. Но денег за аренду (я пока ничего не сдаю, только собираюсь) хватит только на покрытие жизненных потребностей. Так что не буду я в дальнейшем "и с деньгами и с квартирой".
Скажите, а услуги такси Вы тоже считаете эксплуатацией?
Нет. Как и услуги гостиницы. А квартира предназначена для постоянного проживания и удовлетворяет базовую потребность.

Если доход от эксплуатации мал - это не значит, что эксплуатации нет. И Вы воспринимаете все буквально. С деньгами и квартирой - означает, что с квартирой, и со стабильным денежным потоком. Для арендатора это тоже стабильный денежный поток - только отрицательный

Цитата:
Если Вы за капитализм - то никого вообще не должно интересовать, работаю я или нет, произвожу что-то или нет. Живу как хочу, от государства ничего не беру, ему ничего давать не обязан
Это дикий капитализм. А я говорил про шведский

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
IvanSpbRu, (хихикая) Иван, Вы путаете товары, работы и услуги? А также прокат, операционную и финансовую аренду?
Нет, не путаю Просто - как я уже и говорил - существуют разные трактовки. Вот и все А на тему этих терминов можно вообще трактаты писать
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама