Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 20:10   #2015
Lutatovsky
Gold Member
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: St. Petersburg / Oxford
Сообщений: 1,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Но неужели столько лохов у нас имеет место быть с 25 тыр. в карамне?
Почему сразу лохов? Вообще в теории управления персоналом принято каждому сотруднику каждые 3 года проходить повышение квалификации. У нас, обычно на это забивают, но все равно в бюджете ВУЗа какие-то деньги на повышение квалификации прописывают. Эти деньки, кстати, не облагаются налогом.

А по поводу "тайных" знаний. На таких семинарах действительно присутствует кто-нибудь из экспертов, который дает практические советы по прохождению аккредитации (к примеру) и делится частью инсайдерской информации. И еще пара симпатичных девушек-лекторш, типа Вики, которые дают более общую информацию по теме.

У нас через пару месяцев аккредитация. Мы своих человек 5 обучили. А они уже приехали и сказали какие документы "точно нужны к аккредитации" и в каком виде.
Lutatovsky вне форума  
Реклама