Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 11:57   #47
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
там ситуация какая вышла:я сдала 2 статьи научному руководителю, они обе были с его подписью (он зав. кафедрой).т.е. приняты к публикации...но вышла только одна...я думала, что может там лимит статей,но нет...у наших аспов вышло от 1до 4 статей в этом сборнике...значит ее выбросили перед версткой сборника...
Начального сообщения не видела, так как оно уже удалено, но вот исходя из этого, на мой взгляд, нужно подойти к НР и сказать, что, мол, вот почему-то вышла только одна статья из двух сданных. Если Вы сдали статьи НР, а он их передавал для печати (а по написанному именно это и выводится), то, возможно, он решил отдать только одну, отдав другую куда-то еще или позже в следующий выпуск данного сборника, etc.

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
т.е. просто сказать, что одна статья не вышла?или поделиться соображениями из-за кого она не вышла?
подставлять и называть людей, которые мне это сказали я не буду...это нехорошо.
Просто поговорите о факте невыхода статьи, и всё. Еще можете спросить, как быть, куда подать эту статью, etc. А о Ваших подозрениях не нужно.

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
у наших аспов вышло от 1до 4 статей в этом сборнике...
И зачем Вам две статьи в одном и том же выпуске своего местного сборника? А уж четыре... Не знаю, что у Вас за науки и за совет, но у нас бы косо смотрели на такое.
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама