Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 15:35   #920
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Реально помнишь погоду 30 сентября в 1997 году? Ничего себе.
запомнился день хорошо.
Я только на первый курс поступил. В тот день (30 сентября) мать моя в Москве была на учебе, это был последний день ее в МСК, поэтому мы вечером поехали в Подмосковье к ее тётке.
Там мы немножко общались, кушали. С тёткиным мужем дедом Павлом смотрели футбол: 1/32 кубка УЕФА, Спартак-Сьён, ответный матч. Скандальная, кстати, игра была - там ворота были неправильные и ее потом переигрывали.
На ночь мы у них остались, а утром (соответственно 1 октября) рано поехали на электричке в МСК: я в институт, мать - на вокзал домой.
ввиду того, что мы уехали рано - позавтракать не успели, и я попёрся я в обед в столовку (практически никогда туда не ходил, питался раз в сутки в те годы я: завтрак и все - на весь день) - и по сию пору общепит не люблю, со школы, видимо. И помню, как сижу - и смотрю - за окном снежинки падают.
К концу октября в МСК, кстати, был в тот год уже устойчивый снежный покров.
Так что запомнилось.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума  
Реклама