06.10.2013, 23:31
|
#280
|
Newbie
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4
|
Цитата:
Сообщение от watteau
Журнал в WoS входит, IF=0,769.
не могу посмотреть, ибо доступ к журналам по физ.-мат. наукам не покупался.
См. прикрепленный пост.
Добавлено через 2 минуты
не индексирован.
Добавлено через 3 минуты
в WoS входит, IF=1.247.
^^, AN не подскажу.
|
Спасибо за помощь!
Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Uzanka
Supra.Crystal,
я могу подсказать, но только в понедельник. Я с работы могу посмотреть. Если никто не ответит до понедельника, то напишу...
Добавлено через 10 часов 52 минуты
Supra.Crystal,
Можно найти этот номер для каждой вашей статьи, не имея доступа к WoS. Сама только недавно узнала об этом способе. Он немного мутный, но возможно пригодится.
1. Если у вас есть свой эккаунт в ResearcherID, то заходите под своим логином и паролем. Если нет там эккаунта, то либо заводим, либо бросаем поиски.
2. Когда вы зашли в свой эккаунт в ResearcherID, там есть кнопка "добавить публикацию". Кликаем.
3. Выбираем способ добавления через Go to EndNote. Опять просит пароль. Опять вводим свой логин и пароль от ResearcherID.
4. Там открываются новые менюшки и есть возможность добавить любую статью (хоть на русском, но для них информации в WoS не будет, очевидно). Введите хотя бы одну из WoS.
Способы введения в пункте Collect: Online Search, New Reference, Import References. Online Search через ДОИ статьи, очень удобно.
Когда статья введена, то она должна появиться в папке My Publications
5. Далее возвращаетесь из EndNote в ResearcherID. Ваша статья теперь должна быть там видна! Рядом с кнопкой "Добавить публикацию" вы видите кнопку "Manage List" (оранжевые кнопки). Нажимайте ее. Далее нажимайте кнопку "Update using Web of Science". Всё. Теперь информация о вашей статье закачена в ваш профайл из Web of Science (если ваша статья входит в Web of Science, конечно).
6. Теперь рядом с каждой статьей на той же странице вы видите "Edit Record in EndNote". Кликайтесь и вы видите всю запись по вашей статье. Внизу окна вы видите:
Accession Number:
WOS: тут номер!
Вот это он и есть! Копируйте.
|
Буду признателен!
|
|
|
|