Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 21:43   #1083
MMM
Newbie
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Что за вопрос был - не удалось узнать?
Вы бы видели эту несчастную женщину!! Я-то уже к тому времени отстрелялась, сидела в том же зале ожидания, отходила от эмоций (ноги что-то не ходили).. А она когда вышла и плюхнулась рядом на диванчик, мы ее попытались поспрашивать, но она только сказала, что ей не дали и слова сказать (действительно, вышла очень быстро). Моя председатель ДС пыталась ее поддержать морально - чтобы не сдавалась, через год в другом Совете попробовала, но та ответила - никогда больше!! Но это только вот один случай был в моем присутствии, остальные были бодры и веселы, и обстановка все же рабочая и доброжелательная.
Я понимаю, что все же интересны вопросы, которые задают, так вот, с кем успела поговорить - вопросы идентичные:
1. Новизна - как ее ни раскрывают в диссертации и заключении ДС, - все равно просят уточнить.
2. Спрашивали о практическом применении, конкретном, во многих диссертациях (по моей специальности) это описывается достаточно расплывчато..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Старший докторенок, нет, надо пробить в ней дырочку и носить на шее как амуле
Ну где я была раньше?? Почему не зарегистрировалась здесь?? Вот что теперь - защитить докторскую и ехать за печенькой?
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Реклама