Цитата:
Сообщение от Zaic
Это почему же? У нас "внутренним законом" предусмотрена предзащита. Допускает-не допускает научрук. А как его допустить, если диплома, фактически, нету?.. Вот и ушёл на осень через отчисление.
Но это я один такой зверь оказался.
Добавлено через 1 минуту
Ну да. Сесть и вместе делать. Единственный вариант из легальных, который позволяет ощутить, что ты всё-таки помогаешь человеку стать лучше. 
|
Ну вместе мы не делали, а замечания я делала практически постраничные, иногда заставляла переделывать несколько раз. Они даже обижались, типа того: я все переделала а Вы говорите, что ничего не сделала. Но честно говоря, когда приносят откровенный бред я иногда теряюсь, и теряю дар речи. Вот сейчас у меня одна супер одаренная девушка приносит мне такое, что вообще близко не лежит к теме, она ее вообще не понимает. При этом всем рассказывает: я ей ношу, ношу (т.е. текст), а ей все не нравиться. Это при том, что я работу видела всего два раза. Это я к тому, как может отличаться виденье студента и преподавателя.