Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 11:41   #98
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию

Дмитрий В.,
Цитата:
Вот другая ссылка - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/586904, здесь говорится про 2,4 млн (похоже, имеются в виду регулярно играющие, как с цифрой 4,2 млн).
Это другое дело. 2.4 млн. - похоже на правду. Думаю, можно утверждать, что в России столько же или чуть меньше народу играет в футбол. В общем то, сборные США и России играют примерно одинаково.

Цитата:
А что тогда может? Если вбухивают много денег, спорт популярен - но все равно победу это не гарантирует, тогда что гарантирует? Децимация?
Да ничто не может, это же спорт! При примерно равных по силе командах победителя определяет случай, рулетка. Результатом вбухивания денег в спорт не должна являться победа в чемпионате. А как раз популяризация спорта, улучшение здоровья нации, ИРПЧ и т.п.
gav вне форума  
Реклама