Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 15:33   #7
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
IvanSpbRu, Вам никто ничего не обязан доказывать, это Вы должны вести себя в рамках приличия. Давайте я Вас назову дебилом и потребую доказательств, что это не так?
Вы уже назвали меня хамом и человеком без этических устоев. И я признаю Ваше право так считать. Так что вполне можете считать меня дебилом Но, надеюсь, все же честным дебилом - который честно называет помойку помойкой

Другое дело, что непонятно, зачем Вам в этом случае тратить время на общение со мной и на переубеждение меня

И я не требую никаких доказательств (как честный человек, я прекрасно понимаю, что никаких контраргументов против моей оценки рязанского псевдовуза и многих похожих на него помоек, Вы представить не сможете Вы представить не сможете, и в этой ситуации требовать от Вас доказательств было бы издевательством). Наоборот, я искренне констатирую отсутствие у Вас контраргументов.

И я просто высказываю свою точку зрения - только и всего. Ваше несогласие со мной - Ваше право. Хотя оно и весьма смахивает на butthurt (как Вы понимаете, я имею полное право оценивать и Ваше несогласие тоже)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
IvanSpbRu, Вам никто ничего не обязан доказывать, это Вы должны вести себя в рамках приличия
Но получается интересная игра в одни ворота - Вы мне ничего доказывать не должны. А я Вам что-то должен...При этом называть меня хамом - это нормально...

Вам уже неоднократно указывали на логическую уязвимость этой Вашей позиции
IvanSpbRu вне форума  
Реклама