Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 11:38   #20
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Чаще при разводе муж уходит бомжевать, а жена с ребенком и квартирой легко находит новую жертву для ощипывания, с каждым новым мужем приумножая свое состояние.
Это если квартира совместная. А если мужчина предусмотрительно покупает свою квартиру перед тем, как начать жить с девушкой, то потенциальной жертвой скорее становится она, а не он.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
я думаю, что она говорила о другом. о том что у нее нет денег и на дорогую одежду + салоны чтобы подманить на себя достойного кандидата и на накопление денег на квартиру одновременно
Совершенно верно. На дорогую одежду, уход за собой, посещение мероприятий, где вращаются люди определенного круга... стоит ли на всё это тратиться, если рядом с тобой мужчина, который предусмотрительно купил квартиру в кредит, чтобы у вас не было совместной собственности? Дело в том, что живя с таким мужчиной, становится проблематично откладывать деньги на ипотеку, потому что живёте всё-таки вместе, и нужно и за собой следить, и ему соответствовать, и неудобно, что часть дохода, получается, "замыливаешь", но с другой стороны, страшнее не откладывать, потому что в любую минуту вылетишь из чужой хаты и окажешься на улице. Как под дамокловым мечом.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама