Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 11:45   #508
Dmitr678
Advanced Member
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 335
По умолчанию

"Рособрнадзору поручили разобраться с массовыми увольнениями преподавателей и сотрудников Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, которые пожаловались на ситуацию Владимиру Путину. Об этом заявил министр образования Дмитрий Ливанов.

«Я дал сегодня поручение Рособрнадзору разобраться в этой ситуации, понять, что там происходит и имеют ли место нарушения прав преподавателей», — цитирует его «Интерфакс».

При этом Ливанов подчеркнул, что в открытом письме преподавателей президенту содержится «целый ряд очень грубых ошибок, не соответствует действительности».

«МГУ, как и другие российские вузы, получили дополнительно средства на повышение заработной платы», — заверил министр."

Вот Ливанов молодца, еще не понял что происходит, дал поручение пока разобраться, но уже знает, что преподы МГУ в письме наврали

Добавлено через 44 секунды
Разберутся и розог добавят холопам
Dmitr678 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама