Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 23:35   #320
watteau
Модератор
 
Аватар для watteau
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
По умолчанию

Семинар "Публикация международного уровня: рекомендации по подготовке научной статьи для зарубежного журнала"
Публикация международного уровня: рекомендации по подготовке научной статьи для зарубежного журнала

Европейский Университет в Санкт Петербурге, подписное агентство ЗАО «КОНЭК» и всемирно известная компания Emerald, проводят семинар для авторов: "Публикация международного уровня: рекомендации по подготовке научной статьи для зарубежного журнала".

Г-н Мартин Лауренс, старший редактор издательства Emerald (Martyn John Lawrence, Senior Editor, Emerald Group Publishing) выступит с семинаром–тренингом, содержащим конкретные советы и рекомендации по всем вопросам подготовки статьи для публикации.

Для авторов это возможность задать вопросы непосредственно Редактору, принимающему решение о публикации или отклонении статьи, и получить ответы и комментарии прямо в аудитории. А так же завязать прямой рабочий контакт с одной из ключевых персон престижного научного издательства.

Семинар ориентирован на ученых, преподавателей, аспирантов, нацеленных на повышение индекса цитирования и отражение своих публикаций в аналитических системах SCOPUS and WoS.

Содержание семинара:

выбор журнала для публикации
критерии качества статьи
технические, стилистические и содержательные требования к научной статье
требования к аннотации
редакционный процесс и сроки рассмотрения и размещения публикаций,
соавторство
отклоненные статьи и многое другое

С презентацией об основных журнальных и книжных электронных коллекциях, новых продуктах и уникальных сервисах для авторов, преподавателей, библиотекарей и последних тенденциях компании Emerald выступят: Mr. Matthew John Atkinson – Area Director for North & East Europe и Pavel Milashevich, Area Sales Manager for Russia and CIS.

Компания Emerald более 40 лет является мировым лидером в издании авторитетных научных журналов по всем областям менеджмента, экономики, финансов, бизнеса и социальных наук. Около 25% журналов издательства Emerald имеют индекс ISI . 70% включены в Scopus и WoS.

Убедительно просим вас зарегистрироваться для участия в мероприятии по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1LHm...HiAOY/viewform

Справки по телефону: 386-7638

Петербург, 19 ноября 2013, 18 ч.
watteau вне форума   Ответить с цитированием
Реклама