15.11.2013, 20:23
|
#353
|
Gold Member
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,056
|
Коллеги, это же феерия! "Как украсть до хрена миллиардов, и чтобы ничего за это не было".
http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/889083.shtml
Цитата:
А.Сердюков возглавил крупный федеральный испытательный центр
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения (ФИИЦМ). Об этом РБК сообщил его адвокат Константин Ривкин.
На новой должности А.Сердюков числится с 1 ноября, он уже приступил к исполнению своих обязанностей.
ФИИЦМ, управление которого находится в поселке Новый быт Чеховского района Подмосковья, входит в структуру одного из холдингов госкорпорации "Ростех", которой он был передан по решению президента Дмитрия Медведева летом 2008г. По документам центр занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.
|
http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/889083.shtml
Цитата:
Кремль открестился от назначения А.Сердюкова
Сегодня стало известно, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к назначению А.Сердюкова главой научного центра, сообщает "Российская газета".
Как отметил Д.Песков, такое назначение не требовало согласования в администрации президента. Также он сообщил, что никаких формальных ограничений для назначения А.Сердюкова нет.
Зампред комитета Госдумы по промышленности, советник гендиректора ГК "Ростехнологии" Владимир Гутенев в эфире РСН рассказал, что А.Сердюков - хороший управленец.
"Я уверен, что со стороны Сердюкова, во-первых, невозможны непродуманные решения. Лимит своих ошибок он уже исчерпал. С другой стороны, не использовать его потенциал, его контакты, его знания было бы, наверное, неправильно", - считает В.Гутенев.
|
|
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
|
|
|