Цитата:
Сообщение от 0647
Значит, наличие 3D-принтера - уже каюк владельцу? Пистолет, как минимум, уже пробовали "печатать". И успешно.
|
такая техника должна стоять на учете и в нее должна быть пропатчена программа, которая будет сливать на сервер ФСБ, там, МВД все подозрительные команды. Вычислить, что "печатают " волыну - легко. Любое отключение доступа от сервера силовых органов - мгновенный выезд наряда полиции.
Это же проще простого контролировать. Все такие единицы оборудования, если позволяют делать что-то серьезное (а не заведомо, например, только игрушки из пластмассы) должны стоять на индивидуальном учете.
Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от kravets
Оружие у законопослушных, к нему не привыкших, сносит крышу - и результат мы видим.
Оружие у криминала чаще всего применяется в межкриминальных разборках или против официальных носителей оружия - пусть сами разбираются.
|
во-во....