Цитата:
Сообщение от Team_Leader
Это незнание или уже идеологическая диверсия
После чего и кого там Пётр чего благодарил. А? Какой Полтавы???
(правильный ответ - после Нарвы)
|
Team_Leader, у меня несколько другие сведения (после Нарвы, в общем-то, благодарить было не за что):
Цитата:
Вечер открывался торжественной речью Петра. Подняв чару за здравие русских войск, царь провозгласил тост: «За здоровье наших учителей!». – «Кто эти учителя?» – спросил шведский фельдмаршал. «Вы, господа, шведы, – отвечал Петр, – потому что мы у вас же научились побеждать вас». «Хорошо же ученики отблагодарили своих учителей», – заметил в ответ Реншельд.
|
http://homofestivus.ru/poltavskij-triumf.html
Цитата:
Сообщение от Team_Leader
где я призывал играть не по правилам??? все должно быть в рамках праввил, с умом и соблюбением всяческих внешних приличий.
|
Точно? Ок, просто, помнится, про футбол у Вас было несколько иное мнение...

(в сторону) В чем прелесть форума - на всех есть досье
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Team_Leader
главное - не дать сыграть сопернику и ни в коем случае не пропускать. Надо отстоять 0-0 с кореей и бельгиеи. И выиграть 1-0 у Алжира. Этого хватит. А дальше играть на нули и рассчитывать на Акинфеева. Главное взять побольше защитников-разрушителей, и тактика "автобус перед штрафной". Хотелось бы самой грязнной, позорной, но победы. Счет на табло не пахнет.
|