Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 01:17   #104
Лёля Королёва
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Лёля Королёва, первый ответ о получении статьи мы даем в этот же (максимум на следующий) день. Рецензирование зависит от специфики статьи (3-7 дней). Далее все зависит от сформированности номера. Например сегодня-завтра я закрываю февральские номера "Экономика и право" и "Гуманитарные науки" и начинаю набирать на апрель. "Естественные и технические науки" пока в состоянии набора, но не долго. омер так же планируется к выходу в конце февраля.

Мои предложения по ВАК журналам, сейчас идут февраль-апрель.

Scopus - март, обычные иностранные журналы (Канада, Италия) - апрель.
Спасибо за полный и развернутый ответ!
Интересует публикация в Вашем журнале «Современная наука: актуальные проблемы теории и практики», серия "Гуманитарные науки". К сожалению, не успеваю подать материал в февральский номер (в течение 2-3 дней). Если можно, разъясните для неопытных: "начинаю набирать на апрель", это, как я понимаю, в апрельский сборник. Когда заканчивается его формирование и (очень важно!) когда сборник будет опубликован (я понимаю, что даты ориентировочны, и тем не менее).
Простите, если вопросы не вполне соответствуют теме бесплатных публикаций, но, как мне кажется, имеют к ней отношение.
Спасибо.
Лёля Королёва вне форума   Ответить с цитированием
Реклама